Экспокамень-2013

25 Июнь 2013

ЭкспокаменьВ скором времени, а именно 25-28 июня 2013 года, планируется проведение 14-й международной выставки «Экспокамень-2013». Данное мероприятие является самым представительным в России, которое специализируется в области добычи и последующей обработке природного камня и является самой масштабной выставкой в этой области. Проходить она будет в МВЦ «Корпус Экспо» (павильон-2: залы 5 и 6).

Вот уже на протяжении тринадцати лет выставка камня постоянно собирает на одной территории всех представителей как отечественных, так и зарубежных фирм, которые проводят работы и развиваются в области добывания, обработки и эксплуатации природного камня.

Для таких фирм выставка «Экспокамень» является уникальной возможностью для фирм наладить прямые контакты с российскими предприятиями, которые специализируются на природном камне и фирм, которые производят специальное оборудование и инструмент.

Тот факт, что выставка будет проходить в России, подчеркивает ее признания другими странами-лидерами (Индия, Турция, Италия, Китай и т.д.), занимающихся мировым производством камня, как ведущую страну в обрасти добычи и применения природного камня, а так же, как важную единицу мирового рынка. Также, проведение выставки на российской территории дает возможность наладить торговые и партнерские отношения с другими гигантами каменного производства.

Каждый год на выставке представляются экспонаты многих ведущих предприятий, организаций и компаний Росси, а также стран СНГ и дальнего зарубежья; на одной площади собираются дилеры, дистрибьюторы, профессиональные ассоциации и издания, которые специализируются в данной области.

Данная выставка предназначена и на посещение другими специалистами в области применения камня: строителями, камнедобывающими и камнеобрабатывающими отраслями, архитекторами, декораторами и дизайнерами. Именно поэтому данное мероприятие проводится в формате В2В (business to business), что позволяет эффективно вести диалог между потребителями и производителями.

Также выставка «Экспокамень» включается в себя насыщенную Деловую Программу, предназначенную для специалистов «каменной» отрасли, в которую входят различные семинары, круглые столы и презентации фирм.

Масштабность предстоящего мероприятия подчеркивает экономическую важность в развитии русской отрасли в добыче и обработке камня.

Статьи


Делаем ремонт сами
Делаем ремонт сами

Всем нам хочется что-то изменить в себе. Самым лучшим способом в том, чтобы что-то изменить будет...

08.09.2014




Адрес: г. Сыктывкар, ул. Борисова, 6-62

Телефон: +7 (8212) 32-11-86

Электронная почта: info@terminal-sk.com

Время: пн.-пт. с 10.00 до 18.00;

ИНН: 1101049692; ОГРН: 1061101039900

Материалы данного сайта являются объектами авторского права. Копирование запрещено.